Нужен совет

Аватара пользователя
Angina
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:57

Нужен совет

Сообщение Angina »

привет, а кто знает как правильно организовать уход за больным Альцгеймером? может лучше сиделку нанять дедушке?

Аватара пользователя
Slon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:29

Re: Нужен совет

Сообщение Slon »

привет, ну да если вы часто отлучаетесь из дома, то конечно лучше нанять сиделку

Аватара пользователя
Nastya001
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:10

Re: Нужен совет

Сообщение Nastya001 »

Привет, вы знаете сиделка это конечно хорошо, но не всегда профессионально к сожалению. Мы лично не нашли хорошую сиделку для прабабушки, зато нашли для нее отличный пансионат https://tyrbota.ge/uslugi/pansionat-dly ... czgejmera/ где как раз специализируются на таком заболевании. Прабабушка очень довольна условиями

Аватара пользователя
Lapka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 13:18

Re: Нужен совет

Сообщение Lapka »

спасибо за совет. он мне как раз кстати пришелся

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Нужен совет

Сообщение qweasdzx »

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Ляну +380 (97) 345 22 08 как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает. +380 (97) 345 22 08 Ляна

Ответить