Помогите

Tanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 11:11

Помогите

Сообщение Tanya »

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Прошу помощи в небезразличных людей. В связи с ситуацией которая сложилась в Украине, я и мой маленький сын не можем купить продукты питания, памперсы, смеси так как нет денег. Цены в магазинах подняли в несколько раз. Сидим в страхе от постоянных обстрелов. Помогите кто сколько может. 4149499151335294 Спасибо

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Помогите

Сообщение qweasdzx »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к тарологу. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ляну. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. +380 (97) 345 22 08 Ляна

qweasdzx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2022, 15:58

Re: Помогите

Сообщение qweasdzx »

Здравствуйте хочу посоветовать очень сильную ясновидещу
Ситуация такая что я посорился с женой и она совсем перестала звонить и писать мне
Одним словом забыла обо мне , сколько старался ей звонить писать всё безболезненно
Искал человека который смог бы мне помочь и наткнулся на гадалку Яну
Которая посмотрела все прошлое и даже будущее очень сильно помогла мне
Удивила меня своим результатом очень сильно я был в шоке у меня были мурашки по коже честно сказать сколько попадалось мошенников что у меня пропало доверия а эта гадалка просто чудо как будто бог послал она просто на сколько сильная что росказала даже ситуацию которая была 6 лет назад я очень благодарен ей что она помогла
Этот человек занимается красной магией ничего не вредит
Ещё много можно рассказывать о ней но когда обратитесь к ней сами поймёте +380977787307 Яна

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: Помогите

Сообщение Liudmila »

Реальная магическая помощь в любой сложной жизненной ситуации, диагностика ситуации: восстановление отношений в семье, возврат мужа/ жены в семью, открытие денежного канала, исправление судьбы в целом, избавление от всех видов зависимостей. Снятие всех видов порчи. Снятие порчи на смерть в том числе.
Телефон: + 380989576202.
https://tanya-dar.com.ua

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Re: Помогите

Сообщение Aleksandra »

да, сейчас ситуация нелегкая во всех

Ответить