Ринопластика

MixaMixaMixa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 12:53

Ринопластика

Сообщение MixaMixaMixa »

Давно мучаюсь с выбитым носом, и хочу сделать ринопластику. Как думаете, это сильно дорогостоящая операция сейчас?

Bulo4ka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 13:46

Re: Ринопластика

Сообщение Bulo4ka »

Сочувствую вам с выбитым носом, подруга в штуки 2 баксов в этой клинике https://rutkas.com.ua/uslugi/rinoplastika/ и операцию и восстановление уложилась

AnastasiyaSIA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 15:52

Re: Ринопластика

Сообщение AnastasiyaSIA »

Вам будет все подвластно, если найдете свое призвание и свой путь к удачной жизни, вы не только сможете изучить множество языков на уровне носителя но и все ваши желания начнут сбываться. Что бы получить свой успех и заветную мечту нужно много работать, ни для кого это не секрет . Но работать нужно над собой! В этом вам поможет лучшая из всех ведунья, которая выведет вас на светлый путь! Звоните и пишите - НЕ МЕДЛИТЕ! 380977787307 - Яночка !

KatyaGayer
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 15:57

Re: Ринопластика

Сообщение KatyaGayer »

Сочувствую, головняковая штука. Делали по мед показаниям три года назад, в киеве, в частной клинке возле мединститута, на политехе. Самочувствие сейчас однозначно лучше, дышать легче. очень тяжело даются первые трое суток после операции - болит голова, дышишь только ртом, первую ночь не спишь. если бы заранее знать, попросила бы больше обезболивающего сразу после операции. Через три дня врач назначила микротоки, чтобы снять отек, после них стало легче. Микротоки делала у косметолога, это не больно; аппараты эти есть почти в любой нормальной косметологии. По деньгам операция обошлась в тысячу долл. думаю, сейчас цена примерно такая же.

ann5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 18:46

Re: Ринопластика

Сообщение ann5 »

Дискомфорт очень быстро проходит, а красивый носик остается на всю жизнь) Я тоже волновалась перед операцией, но на деле все оказалось вполне терпимо. Я делала риносептопластику в Днепре https://d-med.com.ua/ru/plasticheskaya- ... oplastika/ у прекрасного специалиста, результатом очень довольна, очень аккуратно получилось и реабилитация прошла быстро. Оно того стоит, определенно

Ответить