покупка кодиционера

okipka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

покупка кодиционера

Сообщение okipka »

Я вот тут подумала, зачем мне ждать лета, чтобы установить в квартире кондиционер, если это можно будет сделать уже прямо сейчас? Летом спрос на них большой, а сейчас вроде бы нет. Как думаете, где можно сейчас купить нормальный кондиционер?

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: покупка кодиционера

Сообщение Yarik »

Наверное, везде. Вернее сказать на любом сайте с техникой. Не уверен, что есть ещё оферты на них, но вот прошлогодние модели значительно подешевели. Вообще, если честно, то на такую технику спрос есть всегда, круглый год, вне зависимости от погодных условий и времени года.

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: покупка кодиционера

Сообщение bumer »

Мы перед новым годом устанавливали кондиционер в новую квартиру. Не важно, что не сезон, нам надо было закончить работы. Так мы заказывали работы и собственно сам кондиционер Самсунг строго на фирме по контролю климата.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: покупка кодиционера

Сообщение Viktoriya »

Кстати, тоже сейчас нахожусь в поисках кондиционеров для дома. Хотим к весне заехать в новострой и чтобы уже все было сделано идеально и в том числе были установлены все необходимые бытовые приборы, отопление и кондиционеры https://allo.ua/ru/products/kondicionery/ Поэтому мы недавно покупали эти устройства и могу вам посоветовать место, где продаются самые выгодные предложения.
Это вебсайт Алло, точнее торговая площадка, где можно выгодно купить все что угодно, для дома, для вас и отдыха.

okipka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Re: покупка кодиционера

Сообщение okipka »

Варіант реально вдалий, та дорогий :shock:

Ответить