Стайлер для укладки

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Стайлер для укладки

Сообщение lomka »

Хочу себе взять новый стайлер для укладки, только вот не знаю какой лучше, все твердят вокруг ,что дайсон нужно брать, но меня смущает целесообразность покупки. Действительно ли с ним можно делать укладки красивые?

Yarik
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Стайлер для укладки

Сообщение Yarik »

Я выбираю девушке на подарок стайлер, она давно просила, но тоже в полной растерянности, если честно. Девушкам-то в этом плане намного легче, хотя бы какое-то понимание есть

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Стайлер для укладки

Сообщение epter »

Я работаю стилистом по волосам, скажу так, здесь стоит отталкиваться от того, какой эффект вы хотите получить на волосах, сколько нужно, чтобы укладка держалась, какие по структуре у вас волосы и другое

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Re: Стайлер для укладки

Сообщение gorrokk »

У меня длинные волосы, прямые, я никогда не заморачивалась над укладкой, но вот к 30-ти годам захотелось попробовать что-то новенькое!
Решила по рекомендациям подруг приобрести стайлер от Дайсон https://shop-dyson.com.ua/ru/stajleryi/ заказал на этом сайте, это официальный представитель в Украине.
Была удивлена, когда с первого раза у меня вышли голливудские локоны, хотя раньше я вовсе не дружила с плойками, утюжками и тому подобным да и в салонах не могли ничего путного сделать.
В общем, я полностью довольна.
Изображение

Ответить