Женские кеды

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Женские кеды

Сообщение GavGav »

Добрый день, форумчанки? Подскажите, какую обувь купить жене для спортзала. Ее кроссовки оставляют следы на деревянном полу. Руководство ругается. Но в тоже время нужна нескользящая подошва.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Женские кеды

Сообщение Viktoriya »

GavGav писал(а):
26 янв 2022, 09:52
Добрый день, форумчанки? Подскажите, какую обувь купить жене для спортзала. Ее кроссовки оставляют следы на деревянном полу. Руководство ругается. Но в тоже время нужна нескользящая подошва.
Доброго дня! Поважаю тих чоловіків, які дуже уважно ставляться до своїх дружин. Я пораджу вам купити якісні кеди. Бажано оригінальні. Вони прослужать вам якомога довше.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Женские кеды

Сообщение GavGav »

Дуже дякую за відповідь. Не підкажете де такі кеди можна купити. Бажано ссилку кпинути на сайт, щоб не втрачати часу. Жінка психує, хоче не пропускати тренувань.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Женские кеды

Сообщение Viktoriya »

Вибір кед дуже різноманітний. Але я вам раджу купити жіночі кеди конверси https://rozetka.com.ua/ua/genskie-kedi/c4634489/producer=converse/ з білою підошвою. По-перше вони не слизьки, а по друге не будут залишати після себе чорних полос. Я вже давно займаюся настільним тенісом и дуже зручно в них грати. Чим міцніше стоять ноги на підлозі, то удар точніше. Мені подобаються високі кеди, в них мені зручніше та щиколотка зафіксована.
Изображение

Oniks
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 07:38

Re: Женские кеды

Сообщение Oniks »

Если хотите выбрать идеальные качественные кеды, то Вам стоит изучить более подробно вот такой материал https://www.06452.com.ua/list/330643 от Имидж. С ним Вы будете знать как выбирать такую обувь, на что смотреть при подборе. Такая обувь должна быть универсальной, с хорошей подошвой, качественной стелькой, с защитой для пальцев и стоп, а также сам материал должен быть высококачественным.
Изображение

Ответить