Вино для преподавателя

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Вино для преподавателя

Сообщение Viktoriya »

Случайно прогуляла несколько онлайн пар, просто не возможно сидеть и ждать, а вдруг тебя вызовут на пару сейчас, в это время можно спокойно работать. В общем, теперь хочу извинится перед преподом, потому что она еще и мой куратор по совместительству, что купить?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Вино для преподавателя

Сообщение GavGav »

Ты хочешь купить алкоголь? Может лучше уже конфеты или кофе, ну или просто деньги? Как то алкоголь дарить чисто от себя выглядит как намек, поэтому ты еще подумай. Когда бутылка от группы это другое дело, а лично от себя не очень

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Вино для преподавателя

Сообщение Viktoriya »

У нас нормальные отношения с этим преподом, она уже не один раз выручала меня, просто я знаю хорошо, что вино она любит, не пьет безбожно, а по интеллигентному, как в фильмах, за ужином может выпить бокал. Потому что мне и сложно понять, что лучше купить

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Вино для преподавателя

Сообщение Yarik »

Viktoriya писал(а):
22 янв 2022, 08:30
Случайно прогуляла несколько онлайн пар, просто не возможно сидеть и ждать, а вдруг тебя вызовут на пару сейчас, в это время можно спокойно работать. В общем, теперь хочу извинится перед преподом, потому что она еще и мой куратор по совместительству, что купить?
Если ты уверена, что человек любит вино, тогда лучше брать сухое, потому что это классический вариант на всякие случаи подарка, считается, как более дорогой сорт вина.

Могу советовать только то, что пробовал я, фаворит это игристое lambrusco dell 'emilia bianco dry, да и в принципи Ламбруско это хорошая марка среди вин. Я когда впервые купил его на GoodWine то удивился цене, обычно за такие напитки всегда просят больше, еще сомневался, не подделка ли, но уже года 2 только там и покупаю, просто стало понятно, что у магазина адекватная и честная цена, а весь алкоголь настоящий. Преподавателю должно понравится
png.png
png.png (11.04 КБ) 856 просмотров

Oniks
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 07:38

Re: Вино для преподавателя

Сообщение Oniks »

может не нужно?

Ответить