Заменить чехол на нормальный

okipka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Заменить чехол на нормальный

Сообщение okipka »

У меня в пользовании смартфон Nokia G10 На нем заводской силиконовый прозрачный чехол. По ходу он не самого лучшего качества, потому что лопнул недавно. А я не знаю, где новый заказать. Потому что смартфон необычный немного по дизайну, особенно за счет камеры. Может, подскажите где найти?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Заменить чехол на нормальный

Сообщение Viktoriya »

Заводские чехлы, или те, которые производитель ложит в базовую комплектацию в коробку, это как бы дешевый способ вас порадовать. Не полагайтесь на них в плане сохранности вашего девайса. Практика говорит о том, что они низкого качества.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Заменить чехол на нормальный

Сообщение Yarik »

А мне повезло с чехлом из упаковки. Потому что он все еще жив и даже ничего себе блестит. То ли комплектация у меня будет побогаче, то ли я просто до такой степени аккуратный пользователь девайсом.

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Заменить чехол на нормальный

Сообщение bumer »

Очень оригинальный у вас смартфон оказался на руках, преимущественно он такой необычный за счет дизайна и расположения камеры на корпусе. Раньше было трудно подобрать под такие смартфоны обложки, приходилось пользоваться тем что есть в продаже. Но сейчас у вас есть шанс приобрести чехол для Nokia G10 https://wookie.com.ua/2651-nokia-g10 на сайте wookie с возможностью большого выбора и по очень приятной цене. Вас не разочарует ваша покупка, в этом я безусловно уверен.

Ответить