Модные серьги

Lissalinna
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 17:32

Модные серьги

Сообщение Lissalinna »

Какие серьги сейчас в тренде? Буду покупать новые и пока больше вопросов, чем ответов) Еще не определилась с суммой на данной покупку и формой сережек. Уверена только в том, что это будет не просто золото, но еще и вставочки должны быть.

SAlok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 10:43

Re: Модные серьги

Сообщение SAlok »

кольца всегда в тренде, на алике можно мешок таких заказать

Martitnni
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 00:43

Re: Модные серьги

Сообщение Martitnni »

Как насчет того, чтобы зайти в ювелирный салон, назвать сумму и посмотреть, что вам смогут предложить консультанты. Уверенна, сможете выбрать серьги https://portamur.ru/texts/razmeschenie/ ... rimenenie/ которые будут соответствовать всем вашим пожеланиям.
Изображение

Iriska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 12:50

Re: Модные серьги

Сообщение Iriska »

Добрый день! Посмотрите в этом магазине: https://zakupki-de.com.ua/shops/limango Тут есть очень красивые ювелирные изделия известных брендов. Все выглядит очень достойно и сделано с большим вкусом. Ассортимент намного интереснее, чем в наших ювелирных магазинах. Там же на сайте можно сразу оформить заказ и выбрать услугу проверки товара на складе (очень полезная функция при покупке дорогих товаров). Доставка быстрая – до 2 недель.

Klini
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 07:31

Re: Модные серьги

Сообщение Klini »

Может дать денег жене и пусть сама себе выберит украшение , если вы понятия не имеете какие выбрать. Все таки покупки дорогие и нужно стопроцентно знать, что подарок понравится

Ответить