Наушники в интернет-магазине

loma223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2021, 16:04

Re: Наушники в интернет-магазине

Сообщение loma223 »

А Я брал Hator. Посмотрел обзоры, правда уже после покупки, наушники и правда считаются прям твердо игровыми, больше для игр чем музыки. Первые мои за такую цену, вполне неплохо по качеству, очень удобно сидят на ушах и не давят, уши не потеют, пока что. Комплектация хорошая, микрофон тоже неплох, его можно отсоединить в любой момент. За свои деньги по скидке шикарный варик, берите не пожалеете. Надеюсь дальше всё норм будет

ira19840
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 15:07

Re: Наушники в интернет-магазине

Сообщение ira19840 »

Я себе купила беспроводные наушники на этом сайте https://smart-me.com.ua/besprovodnye-naushniki/golubye, недорогие, но по качеству меня полностью устраивают. Там очень большой ассортимент, можете что-то подобрать.

blblacat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 18:48

Re: Наушники в интернет-магазине

Сообщение blblacat »

Я покупал обычные вкладыши бесповродные для своего Редми Ноут 9Т. Брал в обычном офлайн магазине аксесуаров.

Rizhaya
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 09:29

Re: Наушники в интернет-магазине

Сообщение Rizhaya »

Наушники стоить покупать в проверенных магазинах , где вы сможете проверить их вид и качество звука , ведь если просто заказать и не проверить то это может быть провалом покупки наушников .

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Наушники в интернет-магазине

Сообщение quelli »

Lissalinna писал(а):
11 апр 2021, 17:58
Для повседневного использования, какие взять наушники? Сейчас все покупают беспроводные или же модели с проводами все еще пользуются спросом. У кого какое мнение на этот счет?
Ну так это зависит от того, для каких целей вы берёте себе эти наушники.
Если например чтобы бегать в них по утрам - то конечно нужно брать беспроводные наушники https://soundmag.ua/catalog/headphones/ ... podkl=1081. Провод будет болтаться и мешать.
Опять же, в полноразмерных наушниках по улице особо не походишь - чтобы не косились удивленными взглядами.
А если дома сидеть за компьютером - вообще без разницы, какие наушники. Можно и полноразмерные, можно и проводные.

Ответить