Лазерная эпиляция

Аватара пользователя
Frenchi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 10:04

Лазерная эпиляция

Сообщение Frenchi »

Робила лазерну епіляцію бікіні в клініці "Lumenis" ось їх сайт хочу поділитись враженнями: по-перше, дуже сподобався ефект навіть після першої процедури; по-друге виявилося зовсім не боляче; а по-третє, процедуру проводила лікар, яка все дуже докладно пояснила:) У клініці чудовий сервіс та привітний персонал!

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение quelli »

Подскажите пожалуйста, из личного опыта.
Кто делает в салоне эпиляцию бикини?
Что лучше, воск или шугаринг?
И как на долго хватает результата?
Или лучше лазерная эпиляция? Но там, смотрю, цены на профессиональный аппарат для лазерной эпиляции Primelaser кусаются, значит и сама процедура будет недешевая.

okipka
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение okipka »

Я ищу хорошую клинику для лазерной эпиляции в Киеве. Мне нужно найти место, где работают квалифицированные специалисты и используют современное оборудование. Что посоветуете?

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение bumer »

Для меня лидер именно клиника Призма, они предлагают широкий спектр услуг в этой области. Очень хорошие отзывы от клиентов, здесь работают только профессионалы. Для проведения лазерной эпиляции в Киеве https://prizma.ua/services/lazernaya-epilyatsiya-2/ у них есть специализированные практикующие врачи и применяются только лучшие и современные аппараты, так что вы можете быть уверены в качестве услуг. Я считаю, что эта клиника - это лучший выбор для вас, а на сайте есть полная информация об услугах и сотрудниках.

irinabelaya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:35

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение irinabelaya »

Лазерная эпиляция - это процедура удаления нежелательных волос с использованием лазерного излучения. Она пользуется популярностью благодаря своей эффективности и долгосрочным результатам. Вот некоторые ключевые моменты, которые стоит знать о лазерной эпиляции:

1. Принцип действия: Лазерная эпиляция работает путем направления концентрированного лазерного света на фолликулы волос. Энергия лазера поглощается пигментом волос, что приводит к его разрушению и остановке роста волос.

2. Эффективность: Лазерная эпиляция может быть эффективной для большинства типов и цветов волос, однако она наиболее эффективна на темных волосах и светлой коже. Более светлые и пушковые волосы могут быть менее податливыми к лазерному воздействию.

3. Безопасность: При правильном проведении процедуры лазерная эпиляция является безопасной. Однако она должна быть выполнена лицензированным специалистом с использованием высококачественного оборудования. Предварительная оценка вашей кожи и медицинская консультация помогут убедиться в безопасности и пригодности процедуры для вас.

4. Процесс и количество сеансов: Лазерная эпиляция требует нескольких сеансов, так как волосы проходят через фазы роста и покоя. Обычно требуется от 6 до 8 сеансов с интервалом в несколько недель для достижения оптимальных результатов. После завершения основного курса может потребоваться поддерживающая процедура в дальнейшем.

5. Последствия и рекомендации: После лазерной эпиляции может возникать временное покраснение и небольшой дискомфорт, которые обычно исчезают в течение нескольких часов или дней. Рекомендуется избегать прямого солнечного излучения и использовать солнцезащитный крем на обработанных участках кожи.

Важно проконсультироваться с опытным специалистом, чтобы оц

Ответить