Cхуднення

Annafill
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 ноя 2022, 19:45

Cхуднення

Сообщение Annafill »

Всеукраїнське дослідження: моя історія боротьби з зайвою вагою! 🔥🔥🔥

Саме ви можете допомогти нам з пошуком відповідей на питання: “Чому не вдалося?”, “Чому вага повернулася?, “Як людям подолати цю проблему?” та “Як підтримувати здорову вагу?”

❗️ Пройдіть невеличке опитування (9 питань) для подальшого проведення інтерв’ю та дослідження проблеми, з якою живе понад 59% населення країни. Ваш досвід допоможе розробити комплексну програму схуднення з урахуванням причин надмірної ваги, супутніх хвороб, психологічного аспекту цієї проблеми.

⚡️ В основі великих відкриттів — реальні історії людей! Долучайтеся до глобальної програми боротьби із зайвою вагою! Посилання потрібно скопіювати і вставити в пошукову строку гугл:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... sp=sharing

oreol
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2022, 16:19

Re: Cхуднення

Сообщение oreol »

А вот мне с началом войны вообще не нужны диеты, на нервах столько потеряла, что теперь и поправиться не могу. А вообще, главное сидеть на правильном питании - это единственное, что поможет.

Аватара пользователя
koroleva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2022, 05:24

Re: Cхуднення

Сообщение koroleva »

Согласна, никаких изнуряющих диет не нужно. Главное - принципов правильного питания придерживаться и вес будет уходить.

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: Cхуднення

Сообщение Liudmila »

Магическая и психологическая  помощь в любой сложной жизненной ситуации, диагностика ситуации: восстановление отношений в семье, возврат мужа/ жены в семью, отжиг негатива с отношений на иерусалимских свечах, открытие денежного канала, исправление судьбы в целом, избавление от всех видов зависимостей. Снятие всех видов порчи. Снятие порчи на смерть в том числе.
Телефон: 0989576202.
https://tanya-dar.com.ua
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄[/b]

Liudmila
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2022, 11:18

Re: Cхуднення

Сообщение Liudmila »

Татьяна Михайловна
поможет вам очиститься от некросущностей, лярв, блоков, привязок, сглазов и наведенного негатива, от сильных родовых проклятий, приворотов, порчи на смерть и изломов судьбы, и от других тяжёлых программ

☎️ : +380966556202
https://tanya-dar.com.ua

Ответить