Как выбрать жесткий диск?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Как выбрать жесткий диск?

Сообщение epter »

Ищу для родителей внешний жесткий диск, который можно подключать к телевизору, что бы смотреть фильмы и сериалы. Буду им скидывать на диск, а они будут смотреть. Помогите в выборе.

Yarik
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Как выбрать жесткий диск?

Сообщение Yarik »

Я тоже, себе купил внешний жесткий диск для просмотра фильмов, на работе во время охраны. В Комфи как раз была акция и я приобрел Seagate Expansion на 1 TB. При первом подключении устройство попросило отформатировать жесткий диск и дальше можно пользоваться. Компактное устройство, тихий, быстро работает. Приятный корпус. Скорость чтения и записи приличная. Можно тут глянуть жесткие диски https://comfy.ua/portable-hard-disk/ Как для просмотров фильмов вполне подойдет. Подойдет и для хранения важной информации, в общем меня с головой устраивает!

Изображение

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Как выбрать жесткий диск?

Сообщение epter »

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Посмотрела цены, многие практически одной ценовой категории. Поэтому решил взять такой как у вас. Тем более, что вы уже пользуетесь и диск хорошо себя проявил.

Аватара пользователя
Auditt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 20:58

Re: Как выбрать жесткий диск?

Сообщение Auditt »

Я в магазине Зето покупал, там и цены нормальные, и выбор хороший. Плюс - уже уверен в том, что запчасти у них оригинальные. А для меня это важный момент!

bobotol
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 14:29

Re: Как выбрать жесткий диск?

Сообщение bobotol »

Для того, чтоб дать дельный совет по выбору диска, надо знать на какую сумму вы рассчитываете?

Ответить