Мужские худди

Аватара пользователя
Karri
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 10:07

Мужские худди

Сообщение Karri »

Где есть выбор по мужским худди?
Хочу своим парням купить модную, современную и стильную одежду. Считаю, что вот такой стиль просто универсальный, можно худди и в школу надевать - у нас нет дресс-кода, а можно и по улицам гулять без проблем.

Аватара пользователя
Elvira
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 19:06

Re: Мужские худди

Сообщение Elvira »

Правильно, тоже сыну в школу купила худи, он у меня старшеклассник - понравилась такая кофта, правда с ним вместе выбирали дизайн и расцветку. Сама не рискнула на свой вкус покупать, вдруг не угадала бы с его вкусом. Сейчас ведь что парни, что девушки тщательно выбирают себе одежду.

Аватара пользователя
Wasina
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 май 2021, 21:49

Re: Мужские худди

Сообщение Wasina »

Кстати да, я тоже думаю что такая одежда в школе подойдет такому взрослому ребенку. И не надо сомневаться покупать или нет, универсальная, легкая и практичная одежда.

Аватара пользователя
Daddi
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 12:52

Re: Мужские худди

Сообщение Daddi »

Привет, хоть говорят что худи это больше одежда для спорта, но я не согласна. Сейчас такие кофты можно надевать не только на спортивные занятия, а использовать широко в быту.
Как например надевать в школу или на работу. Вы только посмотрите какие замечательные мужские худи https://rozetka.com.ua/mugskie-hudi/c4637959/ в интернет-магазине Розетка продаются, есть с геометрическим рисунком кофты, однотонные, ярких и спокойных расцветок - на самый привередливый вкус.
Купила уже в этом магазине сыну худи, должна сказать он просто счастлив, так как это реально классная одежда.
Изображение

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Мужские худди

Сообщение GavGav »

Привіт, подивись тут https://pirkl.ua/ брендові речі є досить непогані худі, спортивний одяг, джинси як для чоловіків, так і для жінок. Асортимент постійно оновлюється, доставка за допомогою пошти, про самовивіз нічого не знаю, рекомендую вам самостійно переглянути сайт.

Ответить