Помогите выбрать угловую шлифмашину

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Помогите выбрать угловую шлифмашину

Сообщение epter »

Всем привет! Ребята, помогите выбрать угловую шлифмашину, то бишь болгарку. Бюджет у меня не ограничен, хочу купить качественный инструмент для различных работ, по типу резки металла и шлифовкой.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Помогите выбрать угловую шлифмашину

Сообщение Yarik »

Инструмент отличный! Купил себе угловую шлифмашину уже давно, выбирал модель профессиональную, она очень мощная и больше всего мне в ней нравится плавный пуск, это не передать словами! Нужно его пробовать.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Помогите выбрать угловую шлифмашину

Сообщение epter »

Какая у вас модель? От какого производителя, я вот смотрю и многие говорят что kraissmann и vorskla неплохие инструменты делают, также в Украине инструменты их производства не сложно купить за неплохую стоимость.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Помогите выбрать угловую шлифмашину

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
12 июл 2021, 00:14
Всем привет! Ребята, помогите выбрать угловую шлифмашину, то бишь болгарку. Бюджет у меня не ограничен, хочу купить качественный инструмент для различных работ, по типу резки металла и шлифовкой.
Я знаю этих двух производителей, среди них я бы выбрал VORSKLA, поскольку у них и продается профессиональная угловая шлифмашина https://hauswerker.com.ua/elektroinstru ... ifmashiny/ лично я себе покупал мощную модель на 2400 Вт.

Особенностей в моей модели много, перечислить все не смогу! Единственное что, мне очень нравится что у меня в модели облегченный доступ к щеткам и используется плавный пуск, комплектация стандартная, но очень качественная! Материалы корпуса и защитного кожуха очень качественные и пререканий к ним просто нету.

Изображение

Mirco
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 12:09

Re: Помогите выбрать угловую шлифмашину

Сообщение Mirco »

Лучше взять классику проверенного бренда Макита https://shurupovert.com.ua/uglovaya-shl ... ita-ga5030

Ответить