Генератор

Аватара пользователя
Antony
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:57

Генератор

Сообщение Antony »

Всем привет, подскажите пожалуйста, где сейчас можно хороший генератор купить, а то у нас очень часто отключают свет, а у меня хозяйство и боюсь что бы не погибли цыплята..

Аватара пользователя
vikkor83
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 00:58

Re: Генератор

Сообщение vikkor83 »

Ну я покупал свой генератор в магазине отопительной техники «Первая Энергетическая Компания тут За второе нарушение правил публикации ссылок - бан на неделю! у них большой выбор ассортимента различных генераторов по различным ценам, так же менеджеры помогут вам подобрать нужный генератор.

Bogomdan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 10:56
Контактная информация:

Re: Генератор

Сообщение Bogomdan »

У меня тоже беда с электричеством. Газа нет, вода из скважины. Короче - все на электричестве. Периодически вытягиваю генератор. Кентавр. Хоть обмотки и алюминиевые, но запустить скважину и нагреть воду им можно. Единственный минус - это карбюратор боится спиртового бензина.

Аватара пользователя
Auditt
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 20:58

Re: Генератор

Сообщение Auditt »

Говорят что продаются генераторы для квартир. Это правда? Кто в курсе? Я бы купил такой, часто в доме аварии какие-то происходят.

Xolodok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 11:35

Re: Генератор

Сообщение Xolodok »

Antony писал(а):
16 июн 2020, 19:32
Всем привет, подскажите пожалуйста, где сейчас можно хороший генератор купить, а то у нас очень часто отключают свет, а у меня хозяйство и боюсь что бы не погибли цыплята..
Недавно тоже страдал с выбором генератора, перерыл кучу форумов в поиске отзывов, купил  Коннер Сонен на дизеле, покупал тут https://energoone.com.ua/

Ответить