Доставка цветов

ckii
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Доставка цветов

Сообщение ckii »

Дякую за пораду! Ось ще є один магазин, де можна придбати квіти на будь-який смак https://dicentra.ua/ua/kompoziczii-v-korobke/ Подивіться, квіти в коробці це оригінально і їх легко та просто доставляти в потрібне місце) Ми з другом тут стали постійними клієнтами, так як тут недорого і доставка є))

AntonIvanov55
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 17:37

Re: Доставка цветов

Сообщение AntonIvanov55 »

Моя племянница очень необычная девушка, поэтому даже на День рождения я ей решил подарить какой-то необычный букет цветов. Еще как раз прочел на этом сайте статью о букетах из гортензии и решил заказать его здесь https://kvitolux.com.ua/katalog/buketyi-iz-gortenzii/ от компании kvitolux. Они делают очень оригинальные букеты, поэтому моей племяшке очень понравилось и она была рада получить его в подарок.

Nikol007
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 23:18

Re: Доставка цветов

Сообщение Nikol007 »

Как раз на днях у нас сорвалась одна договоренность с цветочным магазином по поводу того, чтобы жене изготовили свадебный букет. А вот сама свадьба в Июле и нам очень срочно нужно найти какой-то цветочный салон или службу доставки где смогут сделать красивый букет свадебный из пионов. Я вот уже полгорода облазил, аж нашел, что здесь можно купить красивые пионы https://viaflor.com.ua/catalog/pereyti-v-katalog-pion/ Как думаете, так получиться выгодней, чем в салонах города? Вроде цены неплохие, что скажете?

Ответить