Спорт дома

Celore
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 20:08

Re: Спорт дома

Сообщение Celore »

Взять себя в руки и начать заниматься. А есть какие то другие варианты??? Не думаю что по другому как то получится у вас))

Lenchik098
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 13:50

Re: Спорт дома

Сообщение Lenchik098 »

Помогает только чистый энтузиазм. Соблюдение режима и особенно результат, который можно заметить уже через неделю! На ютубе нахожу всякие марафоны, интересные задания на разные группы мышсц. Купила резинки и утяжелители, привинтили турник в дверной проем) учуть подтягиваться)

Itssey
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 23:07

Re: Спорт дома

Сообщение Itssey »

Пытаюсь заниматся дома периодически, понимаю, что для сдоровья это будет более чем необходимо по крайней мере в ближайшем будущем, потому что сижу много за ПК и надо что бы спина отдыхала от сидения и чем то заниматся

Аватара пользователя
Larik
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 13:22

Re: Спорт дома

Сообщение Larik »

Я теж займаюся вдома, тільки вже давно зрозумів, що треба якось допомагати організму. Останнім часом я використовую харчову добавку Гінко білоба яку можна придбати тут https://fitnessfactor.ua/ua/ginkgo-biloba/ Вона дуже добре покращує загальне самопочуття, придає сил.

OlegMalutinov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 06:04

Re: Спорт дома

Сообщение OlegMalutinov »

А я дома, есть и турник, и штанга с лавкой, и гантели. Хотя врубаю музыку для тренировок тяжелую, мои домашние не любят ее, уходят на это время гулять)) Хорошо, что свой дом и нет соседей вокруг близко))

Ответить