Доставка цветов

Аватара пользователя
Vendom
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 12:11

Re: Доставка цветов

Сообщение Vendom »

очень правильное решение.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Доставка цветов

Сообщение Burmistrov »

Мне недавно нужно было подарить цветы в другом городе. Я с этим ни разу не сталкивался и не мог понять, как это сделать. Оказывается все просто. Нашел такой сайт flowers.ua. Я не знаю как это работает, но: узнал все ньюансы в чате, сделал заказ, указал город, адрес доставки и номер телефона получателя и желаемое время доставки. И человеку вручили букет цветов в оговоренное время. Я честно в восторге от такого сервиса.

ckii
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 11:52

Re: Доставка цветов

Сообщение ckii »

Доброго вечора! Через інтернет вигідно замовляти. Ось тут можна читати, які саме букети користуються популярністю. Дивіться, обирайте та замовляйте. Я купую все з доставкою, щоб не тратити час на походи. Флористи зроблять чудову композицію, а служба доставки все вчасно привезе.

Macro
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 авг 2020, 23:01

Re: Доставка цветов

Сообщение Macro »

Полностью с вами согласна, что заказ доставки цветов через онлайн-сервисы компаний - это современно, комфортно и доступно для каждого из нас. Вот и я совсем недавно решила поэкспериментировать и заказала в компании по доставке цветов Квиточка цветы в шляпной коробке https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah . Какой же это оказался удобный и практичный вариант оформления букета цветов! Так как мастера-флористы компании при составлении букета всегда учитывают пожелания клиента, то я смогла использовать этот оригинальный букет как дизайнерское украшение моей гостиной. Вот такой вариант букета я выбрала для себя
Изображение

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Доставка цветов

Сообщение BRUGGE »

При выборе букета важно какие цветы и кому вы дарите. Советую ознакомиться с данным материалом https://cont.ws/@gleb-cvetkov/2415136 Тут вы сможете узнать, как правильно выбрать букет на день рождения, какие цветы подобрать для букета и где заказать самый свежий букет с доставкой.

Ответить