Диски для автомобиля R15

GunnerPewPew
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 20:24

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение GunnerPewPew »

epter писал(а):
15 фев 2021, 19:31
У меня красивая машина BMW хочу к ней подобрать диски, думаю что подойдут желтые или серебряного цвета диски .Вот только я понятия не имею куда можно обратится насчет большего ассортимента? Возможно быть у вас есть какая-то информация?
Если прям красивые нужны, то на БМВ диски берите только у https://titanshina.ua/diski-avto/bmw/, ведь с выбором у них никогда проблем не было. Поверьте мне, найдется дизайнерское решение для любого автолюбителя.

Krot
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2023, 23:43

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение Krot »

Комфорт и надежность вашего автомобиля во многом зависит от производителя, а так же от качества деталей которыми вы модернизируете его. Авто это стиль и образ жизни собственника, то как он ухаживает за ним отображается во время эксплуатации. Поэтом что б ваше транспортное средство вас не подвело в пути и имело пристойный вид предлагаю посетить интересный сайт http://dhl-logistics.com.ua/ где найдете всю и информацию о шина и дисках. Обзор и тест шин, характеристика и описание моделей. Любому автомобилисту будет интересна такая информация. Тем более когда есть желание "переобуть" или преобразить свое авто с помощью уникальных дисков.

Ответить