Диски для автомобиля R15

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Диски для автомобиля R15

Сообщение epter »

У меня красивая машина BMW хочу к ней подобрать диски, думаю что подойдут желтые или серебряного цвета диски .Вот только я понятия не имею куда можно обратится насчет большего ассортимента? Возможно быть у вас есть какая-то информация?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение Viktoriya »

Что сказать в зиму практически откаталась на старых четырнадцатых железяках. Но на следующую то нужно искать пятнадцатые. Теперь времени предостаточно. и думаю что и Вам стоит задуматься о размере, ведь чем больше диск тем круче выгледит.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение Yarik »

Viktoriya писал(а):
15 фев 2021, 19:35
Что сказать в зиму практически откаталась на старых четырнадцатых железяках. Но на следующую то нужно искать пятнадцатые. Теперь времени предостаточно. и думаю что и Вам стоит задуматься о размере, ведь чем больше диск тем круче выгледит.
Однозначно с вами согласен, у моего товарища стояли диски на R 15, так могу вам сказать что смотрятся они намного лучше обычных железяк, как вариант помониторьте в интернете, там есть выбор.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
15 фев 2021, 19:39
Однозначно с вами согласен, у моего товарища стояли диски на R 15, так могу вам сказать что смотрятся они намного лучше обычных железяк, как вариант помониторьте в интернете, там есть выбор.
Здравствуйте, понимаю вас как никто другой, сам искал на новую машину себе литые диски, много автомагазинов объездил все варианты очень простые, не интересные были.
Друг посоветовал интернет-магазине где я выбрал литые диски R15 https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye/diametr-15 довольно хорошие цены на диски для автомобилей.
Там литые диски продаются просто шикарного дизайна, можно подобрать на любой автомобиль, думаю Вы оцените данный сайт, и закажите и себе хорошие.
Изображение

Zhanek
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 10:10

Re: Диски для автомобиля R15

Сообщение Zhanek »

Вам нужно приехать на любое сто там быстро помогут подобрать диски

Ответить