Велосипед для сына!

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Велосипед для сына!

Сообщение vorog50 »

Сын просит купить ему складного велосипеда, говорит его друзья на таких катаются, подскажите это безопасный велосипед, для ребенка 15 лет? И где такой можно приобрести в интернете?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Велосипед для сына!

Сообщение epter »

Такие велосипеды имеют привлекательный внешний вид, возможно поэтому он и нравится подросткам. Дети часто делают на них различные трюки, только это опасно, а сам велик нет.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Viktoriya »

epter писал(а):
28 янв 2021, 19:56
Такие велосипеды имеют привлекательный внешний вид, возможно поэтому он и нравится подросткам. Дети часто делают на них различные трюки, только это опасно, а сам велик нет.
У моего сына тоже есть складный велосипед, он очень доволен, катается на нём после уроков практически каждый день. Это прочные и надежные велики, даже я на нём пробовал ехать.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Yarik »

Viktoriya писал(а):
28 янв 2021, 19:56
У моего сына тоже есть складный велосипед, он очень доволен, катается на нём после уроков практически каждый день. Это прочные и надежные велики, даже я на нём пробовал ехать.
Это не дорогие, но при этом хорошие велосипеды, которые пользуются популярностью у подростков.
Посмотреть цены на складные велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/konstrukc ... sipedy-da/ а также цены, характеристики и внешний вид, вы можете в этом интернет-магазине, большой ассортимент помогает быстро определиться с выбором и подобрать наиболее подходящую модель.
А лучше, если вы выберите вместе с ребенком, ему же на нём кататься. Он должен ему нравиться, да принципи каждому мальчику понравится!
Изображение

Dashka3384
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2021, 18:55

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Dashka3384 »

Для безопасной и лёгкой езды, необходимо выбрать качественный велосипед, в специализированном магазине, лучший ассортимент велосипедов от мировых производителей вы найдёте
https://titanbike.ua/[img][/img]
Вложения
Screenshot_20210206_104723_com.android.gallery3d.jpg
Screenshot_20210206_104723_com.android.gallery3d.jpg (157.09 КБ) 1889 просмотров

Ответить