Велосипед для сына!

Jereboks
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 11:53

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Jereboks »

Я считаю что любое транспортное средство не является полностью безопасным, но если вы подберёте ему шлем, то думаю всё будет хорошо, главное это безопасность

monimos
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 09:08

Re: Велосипед для сына!

Сообщение monimos »

Jereboks писал(а):
18 июл 2021, 12:02
Я считаю что любое транспортное средство не является полностью безопасным, но если вы подберёте ему шлем, то думаю всё будет хорошо, главное это безопасность
Очень правильно, покупая велосипед сыну, нужно не забывать про защиту, а сразу покупать шлем для катания на велосипеде https://roliki.ua/zawitnoe-snarjazhenie/shlemy/ так получиться избежать травм и серьезных ушибов при падении. Катание с шлемом для ребенка должно быть обязательным, особенно когда сильно гоняет на велосипеде

Аватара пользователя
Artem85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2022, 11:02

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Artem85 »

Если вашему ребенку 15 лет, то ему нужен велосепид как для взрослого. Берите качесвтенную дорогую модель, чтобы он прослужил долго.

Sakura
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 14:25

Re: Велосипед для сына!

Сообщение Sakura »

Я бы на вашем месте, обратилась в магазин Велодрайв, там есть хорошие и недорогие велосипеды в Одессе . Как раз то что надо для первого велосипеда. Покатается, поймет что ему больше по душе, тогда и подороже профессиональный велосипед покупать можно. Главное, выбрать правильно размер, чтобы комфортно было ездить.

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Велосипед для сына!

Сообщение UTILIZER1968 »

Подростку нужен уже хороший велосипед,с качественными механизмами переключения передач,надежной тормозной системой а правильно подобраны сиденьем.А обязательно должны присутствовать светоотражающие элементы - это его безопасность. Возможно,что есть смысл рассмотреть вариант покупки Б/У велосипеда для начала,а потом уже и новый купить,а тот оставить для себя,для совместных поездок с ребенком по выходным :)

Ответить