Доставка товара из Китая

Aleksandra
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 16:49

Доставка товара из Китая

Сообщение Aleksandra »

Логистическая компания LEGAS Logistics – https://legas-logistics.com/ru/destinat ... -z-kytayu/ осуществляет доставку грузов из Китая безопасно и по доступной цене.
Они осуществляют доставку товара под ключ – это удобно и практично для каждого заказчика и бизнес партнера транспортно-логистической компании. Если вам необходимо перевезти груз любого типа, объема и сложности из Китая в Украину, они примут решение всех вопросов, связанных с этим.
Просто позвоните по одному из указанных на сайте телефонов и получите предварительные консультации от наших экспертов. Более подробно и о сроках доставки и его стоимости можно будет узнать в офисе компании после общения со специалистами службы логистики.

Аватара пользователя
Terroristka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 18:11

Re: Доставка товара из Китая

Сообщение Terroristka »

Компания Sea Way предлагает надежные и выгодные контейнерные перевозки из Китая. Sea Way обеспечивает эффективную транспортировку грузов морским путем, предоставляя полный спектр услуг, начиная с забора груза в Китае и заканчивая его доставкой в Украину. Их опыт и профессионализм позволяют нам предоставить клиентам качественные услуги и обеспечить сохранность и своевременную доставку грузов из Китая.

Ответить