Новый ноутбук!

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Новый ноутбук!

Сообщение epter »

Решил сыну подарить ноутбук, он у меня немного любит игры компьютерные поиграть, поэтому пробую найти ему хороший ноутбук что бы он развлекался после уроков, на какие параметры стоит смотреть?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Новый ноутбук!

Сообщение Viktoriya »

Хорошие ноутбуки сейчас очень популярные, особенно для детей которые любят игры играть компьютерные, поэтому попробуйте сначала найти несколько разных вариантов и сравнить.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Новый ноутбук!

Сообщение Yarik »

Если брать ноутбук, то от извесных брендов, как леноу, ассер, или асус, так может даже если когда-то будет поломка, можно будет найти запчасти и заменитьеё. Поэтому советую брать хороший, аапэл не предлагаю.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Новый ноутбук!

Сообщение vorog50 »

Yarik писал(а):
20 янв 2023, 10:11
Если брать ноутбук, то от извесных брендов, как леноу, ассер, или асус, так может даже если когда-то будет поломка, можно будет найти запчасти и заменить её. Поэтому советую брать хороший, аапэл не предлагаю.
Я думаю что все понимают что скачек доллара сейчас привел до того что хорошие ноутбуки будут стоит от 20 тис и выше, все зависит от параметров которые вас устроят.
Вот себе брал что бы качественная видеокарта была, процессор на уровне, и много оперативки для скачивания игр, и полезных программ. Заказывал ноутбук тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html в магазине фокстрот просто огромнейшей выбор, как по бренду, так и по параметрам выбор сделать будет несложно.
Изображение

sashik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 13:42

Re: Новый ноутбук!

Сообщение sashik »

Якщо для ігор то краще компьютер

Ответить