Хочу купить хороший смартфон на подарок!

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Хочу купить хороший смартфон на подарок!

Сообщение vorog50 »

Выбираем вместе с мамой смартфон для нее. Она у меня в телефонах не особо разбирается, главное для нее - чтобы был симпатичный. Пока по дизайну ей больше всего понравился apple. А какую именно модель выбрать?

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Хочу купить хороший смартфон на подарок!

Сообщение Viktoriya »

Я уже не первый год покупаю технику и знаю точно что многие бренды переоценивают свой товар и выставляют цену на несколько процентов больше. Поэтому советую не переплачивать за бренд.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Хочу купить хороший смартфон на подарок!

Сообщение Yarik »

Согласен с предедущим коментатором, и думаю что много кто зможет так сделать, но просто нужно понимать, что не брендовый товар может поднисти вам сюрприз, а имено при поломке даже не сможете найти запчасти.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Хочу купить хороший смартфон на подарок!

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
27 ноя 2022, 14:25
Согласен с предедущим коментатором, и думаю что много кто зможет так сделать, но просто нужно понимать, что не брендовый товар может поднисти вам сюрприз, а имено при поломке даже не сможете найти запчасти.
Правильно все разсуждают, покупка хорошой электротехники занимает кучу времени потому что все стараються подискать для себе нормальный вараинт, и не дорого и качественно но такое редко случается, поэтому предлагаю покупать тут Еstore лучший интернет-магазин разных электротоваров.
Я купил хорший айфон у них https://estore.ua/ прекрасный ассортмиент, понравилось то что камера стала еще круче, можно теперь очень хорошо снимать блог.
Изображение

Ответить