Покупки в черную пятницу

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Покупки в черную пятницу

Сообщение vorog50 »

Всем привет! Хочу жене подарить фотоэпилятор. Сказала, что это ее мечта. Подскажите, где можно приобрести подобную вещь по хорошей цене. Знаю, что они недешево стоят, вот хотелось бы максимальных скидок. Спасибо.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Покупки в черную пятницу

Сообщение Yarik »

vorog50 писал(а):
20 окт 2022, 23:49
Всем привет! Хочу жене подарить фотоэпилятор. Сказала, что это ее мечта. Подскажите, где можно приобрести подобную вещь по хорошей цене. Знаю, что они недешево стоят, вот хотелось бы максимальных скидок. Спасибо.
Я думаю пусть ваша женщина сама лучше выберет то, что она хочет. А то как бы не пришлось платить дважды. А что касается скидок, то тут вам повезло, ведь скоро стартует скидочная неделя черной пятницы.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Покупки в черную пятницу

Сообщение vorog50 »

Я наверное прислушаюсь к вашим словам, хотя безусловно мне хотелось подарить сюрпризом. А что еще за скидочная неделя и где можно приобрести такой товар с хорошей скидкой. Заинтересовали меня.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Покупки в черную пятницу

Сообщение Viktoriya »

Вмешаюсь в ваш разговор. Я также собираюсь себе покупать фотоэпилятор. Уже даже выбрала. осталось только положить в корзину и купить. Скоро в магазине Comfy неделя черной пятницы https://comfy.ua/black-friday.html которая пройдет с 21 по 28 октября. В этот период магазины делают максимальные скидки на все товары. Поэтому пусть ваша жена выбирает, а вы потом просто купить и все. Желающих купить товары по скидочным ценам много, поэтому успейте с началом распродажи выкупить свой гаджет.

Аватара пользователя
duraj
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2022, 17:44

Re: Покупки в черную пятницу

Сообщение duraj »

Какие-то серьезные покупки не получилось совершить, поскольку не находила выгодных предложений, а вот тариф на телефоне сменила. И даже подключила себе услугу консьержа на карте https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona ... rvice.html . Реально, теперь удобно получать консультации в оперативном режиме.

Ответить