Покупка нового айфона, стоит ли?

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Покупка нового айфона, стоит ли?

Сообщение GavGav »

Подскажите, может быть кто-то в курсе. Когда будет презентация нового айфона и можно ли будет заказать такой айфон? Очень хочется получить новую свежую модель как можно скорее .

Poroshok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2021, 07:15

Re: Покупка нового айфона, стоит ли?

Сообщение Poroshok »

Да, новый смартфон обойдется точно дороже, чем предыдущая версия. Думаю если вы смогли позволить 13 версия айфонов, то точно уж сможете приобрести и обновленную 14 версию. Думаю так)

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Покупка нового айфона, стоит ли?

Сообщение GavGav »

Есть смысл в ваших словах, действительно следующая новая модель всегда стоит немного дороже предыдущей, но не критично. Я могу себе позволить потратиться на новую модель, но не знаю где это сделать.

Poroshok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 май 2021, 07:15

Re: Покупка нового айфона, стоит ли?

Сообщение Poroshok »

Мне очень нравится пользоваться смартфонами эпл, очень давно пользуюсь этой моделью и каждый новый год выпуска смартфонов покупаю себе новый. Я считаю есть смысл попробовать воспользоваться этими смартфонами хотя бы раз в жизни. Я планирую приобрести и сделать предзаказ iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ на этом сайте. Уже очень жду презентацию, что бы увидеть все будущие функции смартфона и посмотреть на другую ново вышедшую тезнику. Так же планирую приобрести новый айпад, потому что мой еще 2011 года выпуска.
Изображение

karina
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 12:25

Re: Покупка нового айфона, стоит ли?

Сообщение karina »

А свеженькие модели уже есть в продаже у нас на Украине, разве вы не знали? Мои знакомые уже заказали iPhone 14 https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/iphone-14/ через сайт магазина McStore. Я вот тоже настроена решительно купить этот смартфон, очень уж мне нравится. Думаю, что для начала просто схожу в сам магазин и поддержу его в руках.

Ответить