Обогреватель

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Обогреватель

Сообщение Yarik »

Всем привет! Мужики, какой обогрев можно придумать в гараже. Я там работаю с мелкими деталями, нужно, чтобы руки были в тепле. А то не смогу делать такую ювелирную работу.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Обогреватель

Сообщение Viktoriya »

У моего мужа буржуйка. Он ее сам смастерил, купил дров и топит теперь. но его работа связана с ремонтом машин.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Обогреватель

Сообщение Yarik »

Я не провожу в гараже много времени, точно не целыми днями. И буржуйка требует дров, чистки и так далее. мне был бы полезен простой, но надежный обогреватель.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Обогреватель

Сообщение epter »

Самый лучший, комфортный, легкий и не занимающий много места это обогреватель с вентилятором https://stylus.ua/obogrevateli/ventilyator:est/ в народе его еще называют дуйчик. Очень быстро включается в работу. Сразу струя теплого воздуха может вас согреть в считанные минуты. Можно поставить куда угодно. Направьте струю воздуха вам на руки и сразу сможете выполнять работу, связанную с мелкой моторикой. Цена вполне приемлемая, не ударит по карману.
Изображение

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Обогреватель

Сообщение UTILIZER1968 »

В наше время, безусловно, только печка-буржуйка. Ни от кого не зависишь, дров закинул, и на этом все- сиди и грейся

Ответить