Чоловіча кепка barbour

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Чоловіча кепка barbour

Сообщение Yarik »

Я недавно придбала кепку жіночу копію https://sezonshop.com.ua/kepki на сайті Sezonshop. Я була приємно здивована, яка ж якісна вишивка та матеріал бейсболки. У мене було декілька побажань щодо моделі, але на щастя, у Sezonshop був достатній вибір. Якщо Ви шукаєте якісну та стильну бейсболку репліку - я б рекомендувала відвідати цей сайт.

Аватара пользователя
bumer
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 23:11

Re: Чоловіча кепка barbour

Сообщение bumer »

Подскажите, пожалуйста, какой военторг лучше выбрать, чтобы купить кепку Мтак? Я уже ходил по нескольким магазинам, но нигде не нашёл нужную модель. Хотелось бы приобрести оригинальную кепку Мтак, чтобы она долго прослужила и выглядела стильно.

okipka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 17:09

Re: Чоловіча кепка barbour

Сообщение okipka »

Если тебе нужна кепка мтак https://killa.com.ua/katalog/odezhda/go ... pki-m-tac/ , то я могу посоветовать тебе заглянуть на сайт killa.com.ua. Там есть отличный выбор тактических кепок Мтак разных моделей. Я сам заказывал там пару военных вещей и остался очень доволен качеством товаров и сервисом. Они продают только оригинальные вещи, поэтому можешь быть уверен в их подлинности. Кепки Мтак на этом сайте представлены в различных цветах и размерах, так что ты сможешь выбрать подходящую модель. К тому же, цены там тоже вполне приемлемые.

Ответить