Поговорим о кофе

Gamersss
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 02:06

Re: Поговорим о кофе

Сообщение Gamersss »

На нашей коже может жить больше живых организмов, чем людей на всей планете.

yurii330
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 00:29

Re: Поговорим о кофе

Сообщение yurii330 »

Ну як мені то подобається заварна кава. Ну каву я завжди купую за кордоном і заварюю її в туркі. так більш приємній і ароматніший смак.

Yulya056
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 дек 2022, 16:00

Re: Поговорим о кофе

Сообщение Yulya056 »

Я люблю арабіку. Заварюю в керамічній турці, яку купували в центрі керамічного мистецтва Опішні. Ніякі машини, як на мене, не зрівняються зі смаком кави з турки ручної роботи.

Аватара пользователя
Artem85
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2022, 11:02

Re: Поговорим о кофе

Сообщение Artem85 »

О кофе можно много говорить, и если вы действительно цените этот напиток, то вы предпочитаете качественный и насыщенный вкус. Большой выбор кофе можно найти в компании Leader Сoffee, ребята специализируются на продаже кофейного и чайного напитка и сами занимаются его экспортом с разных стран европы и Азии. Таким образом цена на товар низкая и гарантия качества есть. На сайте компании установлена удобная поисковая система, которая поможет вам быстро сориентироваться и найти нужный напиток.
Изображение

Nastyasira
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 14:18

Re: Поговорим о кофе

Сообщение Nastyasira »

Мені подобається кенійський, у зернах. Робить машина Delonghi, еспресо зі своїми налаштуваннями, дружині та доньці подобається капучино. Гості зазвичай теж залишаються задоволеними. На жаль, кенія подорожчав дуже сильно, мабуть, доведеться заміну підшукувати.

Ответить