Выбор ножа для кухни

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Выбор ножа для кухни

Сообщение Baron »

Всем привет открыл ветку, может кто-то подскажет как выбрать качественные ножи для кухни. Я имею виду не поварские пошинковать зелень, для разделки мяса что то красиво нарезать , как пример ну или еще что нить подскажете.

Аватара пользователя
Kirilenko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 19:13

Re: Выбор ножа для кухни

Сообщение Kirilenko »

При выборе кухонного ножа обратите внимание на его длину. Если на кухне будет чаще им пользоваться жена, то берите универсальные ножи длиной до 16 см. Он хорошо справится с большим видом работ. А заказать ножи и другие кухонные принадлежности можете на этом сайте https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ Так, что выбор за вами берите ножи отдельно или набором.

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Re: Выбор ножа для кухни

Сообщение Baron »

Спасибо за подсказку. Посмотрю на сайте и сделаю заказ.

Аватара пользователя
Koloid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2021, 12:27
Откуда: Украина

Re: Выбор ножа для кухни

Сообщение Koloid »

А в супермаркетах чего не подходят? В ашане выбор ножей отличный. Можно еще на сайте бергоф посмотреть, у них сталь не убиваема.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Выбор ножа для кухни

Сообщение Burmistrov »

Я все мечтаю купить ножи Samura. Слышал о них только хорошие отзывы.
А по ножам, думаю что на кухне должно быть несколько ножей: Поварской, для овощей, универсальный нож. Все остальные , там филейные, для стейка - это думаю если кому-то очень нравится. Большую часть всего можно сделать универсальным ножом, только длину выбрать под себя. Они есть от 8 см до 15 см (длинна лезвия). И почистить что-то можно и нарезать.

Ответить