Моторное масло!

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Моторное масло!

Сообщение Yarik »

Подскажите какой моторное нужно заливать в хороший автомобиль, у меня фольсфаген пасат, не знаете что ему больше подходит, для дизельного мотора? Буду благодарен за советы.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Моторное масло!

Сообщение Viktoriya »

Сейчас довольно таки обширный ассортимент, и выбрать моторное масло будет не трудно если вы например можете узнать какое моторное масло было залито до этого у вас, и залить такое же.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Моторное масло!

Сообщение epter »

Мне кажется что все понимают что моторное масло нужно покупать только высокого качества, это уже проверенно не одним пользователем авто. Я брал авто с рук, и не знал какое до этого заливалось, поэтому брал по дороже.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Моторное масло!

Сообщение vorog50 »

epter писал(а):
14 июл 2022, 12:38
Мне кажется что все понимают что моторное масло нужно покупать только высокого качества, это уже проверенно не одним пользователем авто. Я брал авто с рук, и не знал какое до этого заливалось, поэтому брал по дороже.
Каждый понимает что моторное масло это один из ключовых аспектов каждого авто, и нужно не экономить на выборе хорошего. Все кто покупает качественный товар тот точно будет рад работой своего авто, она будет качественно ехать без посторонних звуков и рывков.
Моторное масло Zic 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny ... kost-10w40 сейчас одно из лидеров, и мне больше всего понравилось его работа в авто.
Оно намного устойчево к негативным воздействованным. Советую заказывать в этом магазине у них есть все.

Аватара пользователя
UTILIZER1968
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2022, 09:41
Откуда: Киев

Re: Моторное масло!

Сообщение UTILIZER1968 »

Мне заливают 5w-30, для VW Passat 6 TDI, прямо на СТО, уже несколько лет. Пользуюсь услугами СТО 2SASHI, если для Киева, вполне доволен,рекомендую.Соотношение цена/качество оч даже норм.

Ответить