принтер этикеток

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

принтер этикеток

Сообщение Yarik »

Подскажите, пожалуйста, термопринтеры какого бренда лучше выбирать? Да и вообще дайте несколько советов по выбору устройства.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: принтер этикеток

Сообщение epter »

Есть разные технологии по печати, но сольвентная пока самая дешевая при высоком качестве. Производители - самые разные. Mimaki, Epson, Roland, HP... на что хватит денег. Вот например я покупал у них https://www.technologic.com.ua/ реально товар стоющий, есть с чего выбрать, и начем остановить свой взор, советую пробовать покупать, цены вам понравятся.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: принтер этикеток

Сообщение Ducatti »

Интересно, я недавно тоже задавался вопросом где мне принтер термоэтикетки купить и нашел такое место и оказалось что там есть очень много специализированной техники как раз по тому направлению что мне нужно, я теперь присматриваю себе что мне купить дальше исходя из того что там есть, а не что мне надо но надо еще найти где купить!

Poiuytrewq
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:25

Re: принтер этикеток

Сообщение Poiuytrewq »

Рекомендую вам платежную систему PayWallet - https://paywallet.pro/ здесь вы сможете хранить криптовалюту без комиссии за получение и отправку. Операции по отправке и получению криптовалюты занимают всего несколько секунд. А средства зачисляются и отправляются мгновенно. Поэтому рекомендую, пользуюсь, без нареканий.

Ответить