Автомобиль

Oniks
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 07:38

Автомобиль

Сообщение Oniks »

Скажите, Вы считаете что у каждого мужчины должен быть автомобиль? Или он не так важен, не стоит все выбрасывать на него

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: Автомобиль

Сообщение quelli »

Совсем не обязательно. Многие обходятся прекрасно и без автомобиля.
Вы новое или б/у авто собираетесь брать? Много предложений на olx, то есть и вариантов там будет больше, чем на других площадках. Я себе быстро подобрал несколько авто, в хорошем состоянии. Можно и поторговаться, но мне продавец уступать не хотел. Короче в результате пришлось оформить онлайн кредит без паспорта и инн https://cashberry.com.ua/gde-vzyat-kred ... -v-ukraine - и купил себе авто. Мне оно нужно для работы.

Tar
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 12:48

Re: Автомобиль

Сообщение Tar »

Я думаю что не всем нужен автомобиль.много хлопот с авто,парковка,содержание,заправка)плюс надо немного разбираться в тех.части авто(в непредвиденных систуациях).нет машины нет проблемы)

ShySha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 02:13

Re: Автомобиль

Сообщение ShySha »

Плануєте сімейну подорож західною частино України? Тоді Оренда авто Львів дешево https://orenda-avto.lviv.ua/ саме те що вам потрібно! Економний, безпечний, комфортний автомобіль стане найкращим другом у вашій відпустці!

Rustem
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 00:15
Откуда: Київ
Контактная информация:

Re: Автомобиль

Сообщение Rustem »

Машина нужна, но только если свежая иначе это деньги на ветер и постоянный головняк с множеством визиток авто разборок в своем кошельке))

Ответить