Рюкзак для мужа

loma223
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2021, 16:04

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение loma223 »

А ми там купили цим рюкзак. В загальному, він мені не дуже сподобався - якшо в ньому носити не багато речей, то він виглядатиме недолуго на спині. Для мене він виявився завеликим, таке враження що там не 20 л. а цілих 35 л, і що це не рюкзак, а мішок якийсь.
Шкода, але склалось саме таке враження.

Burmistrov
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 14:56

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение Burmistrov »

loma223 писал(а):
26 май 2021, 16:06
А ми там купили цим рюкзак. В загальному, він мені не дуже сподобався - якшо в ньому носити не багато речей, то він виглядатиме недолуго на спині. Для мене він виявився завеликим, таке враження що там не 20 л. а цілих 35 л, і що це не рюкзак, а мішок якийсь.
Шкода, але склалось саме таке враження.
Таке вже десь чув на раунок цих рюкзаків. Думаю, що таке можна сказати про всі тактичні рюкзаки.
Такий рюкзак це індивідуальна річ і потрібно підбирати з людиною, яка буде його носити. Мені подобається, що все під рукою, але в той же час руки вільні.

Kloun
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 10:10

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение Kloun »

Когда мне нужно было купить рюкзак https://bagazhnik.ua/ryukzaki.html друг направил на этот сайт и тут, среди всего разнообразия, мне удалось найти оптимальную по качеству и цене модель, именно то, что и нужно было! Качество порадовало, ношу с удовольствием!

Mirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:51

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение Mirena »

Посмотрите ассортимент в итальянском магазине труссарди, там сумки по очень хорошим ценам есть https://pompidou.ua/ Да и выбор прсото сногшибательный.  Магазин рабтает действительно для людей. Продавцы консультанты подберут вам именно то, что вам нужно. Доставка товара уж очень оператвиная и быстрая.

panko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 18:19

Re: Рюкзак для мужа

Сообщение panko »

Тактический рюкзак подарила бы и разгрузочный жилет.
Он работает в таком месте что ему это пригодилось бы

Ответить