Компрессионные гольфы!

vorog50
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Компрессионные гольфы!

Сообщение vorog50 »

Нужно приобрести компрессионные гольфы, в нашем городе такие не нашла, может кто знает, где такое можно заказать по интернету? Готовлюсь к операции, без таких гольфов нельзя.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Компрессионные гольфы!

Сообщение Viktoriya »

Мне такие гольфы выдавали в больнице, перед операцией, себе такие специально нее покупала, но думаю, что в интернете можно найти всё что угодно. Загуглите, вам выдаст много результатов.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Компрессионные гольфы!

Сообщение epter »

Я такие гольфы носила во время беременности, особенно они меня выручали на последних сроках беременности, когда ноги ужасно отекала, без них в город не выходила, было очень тяжело.

Yarik
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Компрессионные гольфы!

Сообщение Yarik »

epter писал(а):
09 дек 2021, 13:47
Я такие гольфы носила во время беременности, особенно они меня выручали на последних сроках беременности, когда ноги ужасно отекала, без них в город не выходила, было очень тяжело.
Здравствуйте. Гольфы компрессионные https://www.medtechnika.com.ua/ortopedi ... nny-golfs/ есть в этом магазине, именно там я покупала свои компрессионные гольфы, во время беременности.
Гольфы компрессионные профилактические мне очень понравились, тем, что их удобно надевать, и они реально помогают справиться с проблемой варикозного расширения вен, во время беременности. Я свои покупала за 399 гривен, это самая адекватная стоимость я считаю, и не дешево и не дорого.

Ответить