Купить электронную сигарету

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Купить электронную сигарету

Сообщение Niikolai »

Есть тут те, кто курит электронные сигареты? Не подскажете, чем они вообще лучше обычных? Я просто давно курю и думаю и все хочу бросить, но не могу.. Вот думаю потихоньку перейти на электронные, они вроде менее вредные.

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Re: Купить электронную сигарету

Сообщение Jeneva »

Не думаю, что они менее вредны, просто приятнее. Я сама нет нет да и курю электронную сигарету мужа. Он тоже как-то решил бросить и перешел на электронные сигареты и до сих пор их курит. Ему нравится!

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Купить электронную сигарету

Сообщение Josue »

Раньше я курил, но бросил, потому что лично мне не нравятся электронные сигареты. Я больше люблю устройства для вейпинга, которые выпускают много дыма.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Re: Купить электронную сигарету

Сообщение Sergio »

Честно говоря, любое электронное устройство для курения намного лучше обычных сигарет. Я давно перешел на них и ни капли не жалею. В отличие от сигарет, электронные сигареты мягче и приятнее в курении, дают больше дыма и менее вредны для здоровья. Если вы еще никогда не пробовали электронные сигареты или вапорайзеры, то рекомендую попробовать elf bar 5000 https://vape2go.com.ua/elf-bar-5000/.

Аватара пользователя
Kris
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 15:27

Re: Купить электронную сигарету

Сообщение Kris »

Як на мене, вони нічим не відрізняються. От тільки як ви кажете, від електронних менше шкоди для здоров'я.

Ответить