Где купить вапорайзер?

Аватара пользователя
Niikolai
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 07:55

Где купить вапорайзер?

Сообщение Niikolai »

Всем привет, я хочу купить вапорайзер. Искал в местных магазинах, ничего подходящего не нашел. В одном из них консультант посоветовал посмотреть интернет-магазины. Кто знает норм интернет-магазин с вапорайзерами?

Аватара пользователя
Jeneva
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:12

Re: Где купить вапорайзер?

Сообщение Jeneva »

В чем вообще смысл этих вапорайзеров? Как я понимаю, это что-то среднее между обычной и электронной сигаретами. И получается, что он не такой уж и вредно для здоровья?

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 12:43

Re: Где купить вапорайзер?

Сообщение Sergio »

Jeneva писал(а):
26 янв 2023, 20:48
В чем вообще смысл этих вапорайзеров? Как я понимаю, это что-то среднее между обычной и электронной сигаретами. И получается, что он не такой уж и вредно для здоровья?
Да, можно сказать, что это нечто среднее между обычной сигаретой и электронной сигаретой. А что касается вреда для здоровья, я сомневаюсь, что он менее вреден.

Аватара пользователя
Josue
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:07

Re: Где купить вапорайзер?

Сообщение Josue »

Niikolai писал(а):
26 янв 2023, 20:42
Всем привет, я хочу купить вапорайзер. Искал в местных магазинах, ничего подходящего не нашел. В одном из них консультант посоветовал посмотреть интернет-магазины. Кто знает норм интернет-магазин с вапорайзерами?
В наши дни в Интернете можно купить все, что угодно, в том числе и устройства для курения. Я сам недавно купил себе курительный девайс, чтобы заменить сигареты. Вот здесь можете посмотреть и купить вапорайзер в Украине и использовать его как альтернативу курению сигарет https://bongi.org/product-category/vapparajzery/.

Аватара пользователя
Oliva4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 14:38

Re: Где купить вапорайзер?

Сообщение Oliva4ka »

Sergio писал(а):
26 янв 2023, 20:52
Jeneva писал(а):
26 янв 2023, 20:48
В чем вообще смысл этих вапорайзеров? Как я понимаю, это что-то среднее между обычной и электронной сигаретами. И получается, что он не такой уж и вредно для здоровья?
Да, можно сказать, что это нечто среднее между обычной сигаретой и электронной сигаретой. А что касается вреда для здоровья, я сомневаюсь, что он менее вреден.
Ну вот я тоже думаю, что лучше простой вейп купить. Хочу перейти с обычных сигарет на электронные. Но про вейпорайзеры не слышала

Ответить