Помогите!

Vitalyi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 10:41

Помогите!

Сообщение Vitalyi »

Здравствуйте!
Пишу к Вам с надеждой на Вашу помощь.
Дело в том,что я - лежачий больной. Лежу уже 20 лет. Диагноз - психические расстройства. Точнее диагноз врачи поставить не могут. 
Я много лечился. И в больницах и амбулаторно. В большинстве случаев лечение было неправильным,так как неверным был диагноз. Но это уже все в прошлом. А сейчас........А сейчас я лежу. На полу. Лежу постоянно только на левом боку..........
20 лет назад у меня был приступ. Было сильное головокружение,которое не проходило несколько часов. После этого приступа я слег. Так и лежу до теперь.
Но болезнь моя началась еще раньше. Значительно раньше. Мне сейчас 50 лет. То первые признаки невроза начались,когда мне было лет 8-9. Так и проболел всю жизнь.........
Врачи мне подбирали разные лекарства. Многое не подошло. Подошел ЗОЛОФТ. Этот антидепрессант снял многие симптомы - тревожность,панические атаки........ Но то,из за чего я не могу встать,не снял.........
Наверное,меня надо обследовать. Но это невозможно,так как я нетрансортабельный.
Я много еще чего могу написать о своем анамнезе. Очень надеюсь на Вашу помощь. Мой случай действительно очень тяжелый и,наверное,уникален. Но мне от этого не легче. Я хочу встать и жить обычной жизнью. Но как это сделать????
Помогите мне! Очень жду на Вашу помощь.

Виталий. 50 лет.
Украина. Город Ивано-Франковск.

Dia1a4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 22:14

Re: Помогите!

Сообщение Dia1a4ka »

Помогите мне пожалуста мне 15 ,и мне нравится очень один парень но есть одно но ему 33 года,и кажется что я ему нравлюсь, и но проивляет ко мне симпатию,в него нет роботи,он живет с родителями ,он с хорошей семьи и он мне так нравится что ето ужас.....что мне с етим делать.....

Dia1a4ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 22:14

Re: Помогите!

Сообщение Dia1a4ka »

Dia1a4ka писал(а):
03 фев 2023, 22:18
Помогите мне пожалуста мне 15 ,и мне нравится очень один парень но есть одно но ему 33 года,и кажется что я ему нравлюсь, и он

проивляет ко мне симпатию,в него нет роботи,он живет с родителями ,он с хорошей семьи и он мне так нравится что ето ужас.....что мне с етим делать.....

Ответить