Ищу любовь

PolkilloKoksa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 23:21
Откуда: Мариуполь

Ищу любовь

Сообщение PolkilloKoksa »

Всем привет, я молодой, симпатичный, спортивный парень ищу молодую, симпатичную, приличную девушку для качественных серьёзных отношений. О себе: зовут Сергей мне 22 года я из г. Мариуполь работаю в заводе, живу с папой и бабушкой, хожу на пробежки со своим дружелюбным собакой, по натуре человек творческий, люблю и ценю всё что есть у меня. Будущее вижу светлым и стремлюсь к таковому, самое главное - найти любовь.

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Ищу любовь

Сообщение Cawka »

можно в нете в интмраграме найти или на сайтах знакомств как я свою жену нашел)

easywork
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2021, 13:41

Re: Ищу любовь

Сообщение easywork »

Возьму аккаунт google в аренду для запуска рекламы
Компания ищет аккаунт Google для залива рекламы для этого нужно:
-аккаунт старше 6 месяцев с момента создания
-аккаунт должен быть активным
-на аккаунте не запускалась реклама до этого
Как происходит запуск рекламы?
вы скачиваете программу Any Desk (отдаленный робочий стол)
мы заходим и настраиваем рекламу (вы будете наблюдать за процессом и если вас что-то не устроит в любой момент сможете прервать подключениие)
розценки:
-после запуска рекламы в течении 2-х дней вам выплатят 200грн, если вы согласитесь проводить оплату рекламы с вашей карты (мы сами будем ее пополнять и у нас не будет доступа к вашым средствам) то 400грн
-если аккаунт прокрутил рекламу 7 дней 200грн (если с вашей картой то 400)
-каждые 7 дней выплачивают 300грн
Если вы заинтересованы свяжитесь со мной через сайт или в телеграм https://t.me/easy_work_48

bromsky
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 11:47

Re: Ищу любовь

Сообщение bromsky »

а как же всем известный тиндер? установил приложение и нашел любовь) все просто

EugeniyaS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 20:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ищу любовь

Сообщение EugeniyaS »

Попробуйте сайты знакомств. Там можно познакомиться с девушками любого возраста, и не только с теми, кто живет в вашем городе, но и из другого города и даже другой страны( https://rusdate.net/filter/women/sereznie-otnosheniya). Все мы любимые, просто ваша половинка всё ещё идёт к вам. Кто знает, может выбранный вами мужчина с сайта знакомств и станет вашей судьбой. Судьба очень непредсказуема и коварна)

Ответить