Заказать памятник из мрамора в Киеве

Аватара пользователя
gorrokk
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:54

Заказать памятник из мрамора в Киеве

Сообщение gorrokk »

Добрый день. Установили памятник на родительской могиле, а он облез уже через пол года, деньги на ветер... Сейчас ищем другую компанию, которые изготавливают качественные памятники из мрамора. У кого есть контакты?

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Заказать памятник из мрамора в Киеве

Сообщение lomka »

Мне неоднократно приходилось слышать такие истории, когда люди очень большие деньги тратят на памятник, а компании-исполнители по итогу разочаровывают. Потому выбирать стоит тщательно.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Заказать памятник из мрамора в Киеве

Сообщение epter »

Сейчас ритуальных фирм довольно много, потому думаю, что выбор будет не так уж сложно сделать, тем более у вас уже есть опыт в этом деле.
Изучайте отзывы и так определяйтесь

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Заказать памятник из мрамора в Киеве

Сообщение Yarik »

Добрый день. К сожалению, сегодня очень много компаний, которые за большие деньги делают ужасные памятники. Я в этом уже убедился лично.
Для себя я нашел проверенную компанию, которая еще ни разу не подводила, обратился по рекомендации знакомых.
Советую вам ритуальную службу "ЧП Прядко", работают в Киеве, уже долгое время занимаются изготовлением памятников из мрамора https://www.prjadko.kiev.ua/pamyatniki/ ... amora.html цены у них вполне приемлемые и качество материалов отличное.
На сайте представлен огромный каталог. Также можно заказать индивидуальный памятник.

Nadin1991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 20:18

Re: Заказать памятник из мрамора в Киеве

Сообщение Nadin1991 »

Очень часто слышу, что памятник стал со временем трескаться и не понимаю как такое может быть, ведь мы заказывали https://vek-mramora.com.ua у них очень большой выбор на мраморные памятники, скульптуры из мрамора, детские памятники и качество на всоте

Ответить