Ремонт ноута

Аватара пользователя
Baron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:48

Ремонт ноута

Сообщение Baron »

Всем привет! Прошу совета у знающих. У меня сломался ноут в начале месяца, верней он упал и я понесла его в ремонт.Там мне сказали, что жесткий диск поврежден,заменили его.Старый мой жесткий не отдали, а там остались все мои данные(фото,документы).Сижу как на иголках,думая, у кого еще окажется мой диск и кто увидит мои личные данные... Где вы запчасти покупаете?

Аватара пользователя
Kirilenko
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 19:13

Re: Ремонт ноута

Сообщение Kirilenko »

Несите свой гаджет на диагностику, а далее уже эксперты скажут, что да и как. Посоветую проверенный интернет магазин, тута вы сможете приобрести все необходимые запчасти. Скажу вам, что обслуживание качественное, детали доставлябт быстро, цена самая практичная, да и гарантии соответствующие.
Изображение

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Ремонт ноута

Сообщение Cawka »

а мне кажется что не совсем и не всегда уместно чинить старый ноутбук и бывают случаи когда выгоднее купить новый Так как если например поломка осталось в платье то скорее всего через некоторое время он опять начнёт ломаться

BRUGGE
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:37

Re: Ремонт ноута

Сообщение BRUGGE »

Если вы ищете хорошую мастерскую, то порекомендую вам центр https://fixcenter.com.ua/remont-noutbuk ... -noutbuka/ Там вам помогут и смогут починить ноутбук. Я сама к ним обращалась, и осталась невероятно довольной. Ибо эти ребята волшебники, и отлично знают свою работу. Так что вдруг вам пригодиться.

Vikkii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 01:23

Re: Ремонт ноута

Сообщение Vikkii »

А у меня ноутбук начал как то медленно работать, зависать, может это вирусы? Как то можно проверить и улучшить его работу?

Ответить