Повербанк

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Повербанк

Сообщение epter »

Планируем семьей поехать на отдых в горы своим ходом, что бы не остаться без телефона в критической ситуации хотим купить повербанк для зарядки, какой порекомендуете взять для этого?

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Повербанк

Сообщение Yarik »

В теории конечно вещь хорошая, но вот только есть проблема, такие зарядки быстро изнашивают аккумулятор вашего гаджета, а вам рекомендую воспользоваться зарядкой из машины, это в раз проще и лучше.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Повербанк

Сообщение epter »

Можно было бы и из машины зарядить свой телефон, только вот если вдруг в путешествии с машиной что-то случится мы не остались без связи. Часто же случаются такие моменты, когда машина подводит.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Повербанк

Сообщение vorog50 »

Да и плюс ко всему не в каждой машине есть разъем под зарядку, так же стоит и это взять в учет. Повербанк может испортить ваш аккумулятор в том случае, когда повербанк подобран неправильно или же фирма оставляет желать лучшего. Я пользуюсь портативным зарядным устройством Power Bank https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/ от Xiaomi. Он стоит немного дороже самого простого повербанка, где-то в районе 800 гривен, но на практике он показывает себя замечательно. За год использования состояние аккумулятора ухудшилось всего на 1 процент, а это говорит о том, что устройство действительно качественное и не подвергает аккумулятор к износу .

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Повербанк

Сообщение Cawka »

Кстати как ни крути но пауэрбанк действительно очень нужная штука Я уже даже и не представляю своей жизни без него и везде его с собой беру так как действительно наше время телефоны к сожалению не могут продержаться больше дня а то и меньше

Ответить