Аудиотехника Apple

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Аудиотехника Apple

Сообщение GavGav »

планируем с друзьями встретить новый год на даче. Одним из развлечений будет дискотека. Хочу купить хорошую акустическую технику. чтобы можно было зажигать под громкую музыку. Кто разбирается в акустике? Было бы здорово услышать парочку советов. Заранее благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Аудиотехника Apple

Сообщение Viktoriya »

Может вам лучше купить хорошую мощную портативную колонку. Тогда можно ее брать с собой везде. Очень удобно.

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Re: Аудиотехника Apple

Сообщение GavGav »

Viktoriya писал(а):
29 окт 2021, 10:11
Может вам лучше купить хорошую мощную портативную колонку. Тогда можно ее брать с собой везде. Очень удобно.
Наверное вы правы. Я только за. Единственное, что это посоветуйте пожалуйста магазин где можно приобрести качественную акустику, ну и саму модель колонки.

Аватара пользователя
Viktoriya
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 03:00

Re: Аудиотехника Apple

Сообщение Viktoriya »

Всю качественную технику я покупаю в интернет-магазине Розетка. Компетентные менеджеры и быстрая доставка тоже немаловажный момент.
Обратите свое внимание на аудиотехнику Apple https://rozetka.com.ua/muzykalnye-tsent ... cer=apple/ которая уже в ближайшее время появится в продаже. До нового года точно появится. Я присмотрела для сына вот такую модель - акустическая система Apple HomePod mini Yellow. Это небольшая колонка на сенсорном управлении со светодиодной подсветкой. Очень достойный мощный экземпляр.
Изображение

Аватара пользователя
Cawka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2021, 11:52
Откуда: Киев

Re: Аудиотехника Apple

Сообщение Cawka »

Ну тут как говорится дело вкуса и кому как я вот к примеру не очень люблю технику Apple и стараюсь никогда её никому не покупать даже на подарок так как это во-первых очень дорого во-вторых не особо удобно ей пользоваться

Ответить