Концерты в Одессе

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Концерты в Одессе

Сообщение epter »

Всем привет! Уже давно думаю сходить на какой-то концерт в Одессе, давно не был. Кто подскажет, что у нас интересненького планируется?
Я вообще меломан, потому без разницы какой исполнитель

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Концерты в Одессе

Сообщение Yarik »

Ну всё равно ведь какие-то исполнители должны быть любимые? А то сейчас начнётся разбег советов от Аллы Борисовны до Монеточки какой-то)
Нужно поставить рамки. Вообще думаю, что нужно смотреть на страницах любимых исполнителей

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Концерты в Одессе

Сообщение epter »

Ну, во-первых, Алла Борисовна уже не выступает, да и в Украину вряд ли приедет, а так бы, конечно, сходил бы и на неё, интересно)
Голос, к тому же, у примадонны шикарный и песни душевные

Аватара пользователя
lomka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 май 2021, 18:47

Re: Концерты в Одессе

Сообщение lomka »

Я если честно, тоже обожаю живой звук, что-то есть в нём такое магическое, помогающее быть в моменте!
На концерты разных исполнителей хожу регулярно, в не зависимости от жанра музыки, кайфую как на Машине Времени, так и Злате Огнвич, к примеру.
Если планируете тоже в ближайшее время посетить концерт в Одессе, билеты можно купить тут https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/concerts здесь афиша собрана, можете сразу об исполнителе почитать, если он вам не знаком, а так же оплатить онлайн.

vasilijb75
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 11:00

Re: Концерты в Одессе

Сообщение vasilijb75 »

Если Вы любитель ретро. советую сходить на концерт легендарного ВИА "Лейся песня" , 21 ноября приезжает в Одессу.

Ответить