Обручальные кольца по хорошей цене

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Обручальные кольца по хорошей цене

Сообщение Yarik »

Срочно нужно купить обручальные кольца по хорошей цене, у нас уже на следующей неделе свадьба. Затянули мы конечно приобретением, ребята надеюсь кто-то из вас предложит нам интернет магазин.

vorog50
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Обручальные кольца по хорошей цене

Сообщение vorog50 »

Ну вы блин даете, еще бы в день свадьбы про обручальные кольца вспомнили. Я конечно не специалист в онлайн покупках, поэтому предлагаю пройтись по обычным магазинам, таким образом вы еще потратите меньше времени и доставку ждать не будите.

Yarik
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Обручальные кольца по хорошей цене

Сообщение Yarik »

Пускай мы лучше подождем доставку, чем будем переплачивать деньги, ведь в интернете все стоит гораздо дешевле, просто ювелирные украшения еще не приходилось заказывать. Сейчас нужно обегать, посмотрю вечером что мне еще напишут.

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Обручальные кольца по хорошей цене

Сообщение epter »

Yarik писал(а):
21 окт 2021, 11:29
Срочно нужно купить обручальные кольца по хорошей цене, у нас уже на следующей неделе свадьба. Затянули мы конечно приобретением, ребята надеюсь кто-то из вас предложит нам интернет магазин.
Лично я уже давно все покупаю в интернете, но за исключением продуктов питания. Украшения для любимой покупал в интернет магазине Айрум, он имеет приятные цены и филиалы по всей территории Украины. Если у вас в городе нет стационарного магазина не стоит расстраиваться, вам отправят посылку новой почтой.
Вот на этом сайте продаются недорогие обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izde ... ruchalnye/ , у нас тоже через месяц свадьба, так же кольца еще не заказывали)).

lananana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 15:58

Re: Обручальные кольца по хорошей цене

Сообщение lananana »

Посмотрите кольца обручальные тут
Отличный ассортимент и цены, мы такие покупали:

Изображение

Ответить