Инвестиции в недвижимость

Аватара пользователя
ViruSSS
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 18:25

Инвестиции в недвижимость

Сообщение ViruSSS »

Если я хочу инвестировать в недвижимость, как выбрать правильный объект?

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Инвестиции в недвижимость

Сообщение DeMarkiz »

ViruSSS писал(а):
20 окт 2021, 15:04
Если я хочу инвестировать в недвижимость, как выбрать правильный объект?
Найти хорошего застройщика, лучше всего искать объект который начали только строить, плюс обязательно выбрать вариант с хорошей инфраструктурой и в хорошем месте. Я вам предлагаю посмотреть BOSTON Creative House на Петровке. Есть возможность в 3-Д формате https://boston-house.kiev.ua/ru/3d/ внимательно со всех сторон его рассмотреть.

Аватара пользователя
Ducatti
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 12:10

Re: Инвестиции в недвижимость

Сообщение Ducatti »

В этом моменте обратить внимание на материал который используют застройщики, очень часто можно определить по материалам, насколько серьёзен тот или иной застройщик, если он строит из дешевых материалов или от не надежных производителей или поставщиков то строительство скорей всего затянут и не сдадут в срок, а если они дешевые то вкладывать в такую недвижимость лучше не стоит так как таким материалом будут проблемы! Например сейчас очень хорошим показателем является если в строительстве керамоблок от завод кератерм что не только хороший материал но и надежный и имеет преимущества по ряду характеристик, так и компания имеет хороший запас мощностей для производства, то есть ни с керамоблоком ни с поставщиком проблем не предвидится и это плюс к тому что бы инвестировать в этот проект!

Ответить