магазин стройматериалов.

OksanaK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 18:23

магазин стройматериалов.

Сообщение OksanaK »

Мужу от его родителей осталось квартира в Ромнах, хотим сделать ремонт и сдавать в аренду, так продать квартиру муж категорически отказывается. Подскажите, где можно недорого купить нужные нам стройматериалы в Ромнах?

Аватара пользователя
MilanaMir
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 09:20

Re: магазин стройматериалов.

Сообщение MilanaMir »

В каком-то плане я понимаю вашого мужа, это память о его родителях, дом его детства, тяжело все взять и продать сразу, пусть пройдет время, может потом он поймет, что лучшим решением будет продажа квартиры. Покупать стройматериалы, я бы вам порекомендовал не в магазинах Ромнов, а через интернет магазина, мы всегда заказываем в магазине «Рона», при необходимости https://rona.ua/

OksanaK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 18:23

Re: магазин стройматериалов.

Сообщение OksanaK »

Да, именно этим муж о объясняет свое нежелание продавать квартиру, что это место его детства. Спасибо за ссылочку, не раз слышала о данном магазине «Рона».

Аватара пользователя
quelli
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:49
Откуда: Украина

Re: магазин стройматериалов.

Сообщение quelli »

MilanaMir писал(а):
14 окт 2021, 09:10
В каком-то плане я понимаю вашого мужа, это память о его родителях, дом его детства, тяжело все взять и продать сразу, пусть пройдет время, может потом он поймет, что лучшим решением будет продажа квартиры.
А я вот без сожаления продал старую квартиру. В квартире жил очень долгое время -мне там попросту некомфортно. Вокруг шумные соседи, дети... Я вообще всегда мечтал жить в частном доме. И вот недавно нашёл-таки дом в хорошем состоянии, при относительно недорогой цене. Купил и переехал туда, чувствую себя супер комфортно))) Нужен правда небольшой ремонт, новое крыльцо, новая водосточная система - но это всё не к спеху.

MissA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:32

Re: магазин стройматериалов.

Сообщение MissA »

Хочу сделать на улице красивую террасу. Не подскажете, где купить качественную террасную доску?

Ответить