Планшет для жены

Аватара пользователя
GavGav
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 13:28

Планшет для жены

Сообщение GavGav »

Всем доброго времени суток. Ребят, кто в технике хорошо разбирается. Хочу жене подарить новый планшет. Может, посоветуете что то хорошее. Какой планшет выбрать. Нужен такой, чтобы помещался в женской руке, с небольшим экраном.

vorog50
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:02

Re: Планшет для жены

Сообщение vorog50 »

А позвольте спросить, на какую цену вы рассчитываете? Можно ведь найти планшет и за три тысячи гривен. Но если бюджет позволяет, то я бы однозначно советовал брать айпад. Лучше планшета вы не найдете.

Yarik
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 22:40

Re: Планшет для жены

Сообщение Yarik »

Мне тоже яблочная техника нравится, то ведь стоит айпад будет немало. Особенно если это новая модель. Кстати, не знаете, сколько будет стоить новый айпад?

Аватара пользователя
epter
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:03

Re: Планшет для жены

Сообщение epter »

"
Yarik писал(а):
10 окт 2021, 13:20
Мне тоже яблочная техника нравится, то ведь стоит айпад будет немало. Особенно если это новая модель. Кстати, не знаете, сколько будет стоить новый айпад?
Никто не спорит, что яблочная техника стоит недешево. Но если найти модель по скидке, то можно будет неплохо сэкономить. А если вы не верите, что новинки тоже продают по скидкам, то посмотрите Apple iPad mini 2021 .
Например, планшет с объемом памяти в 64 гига стоит 19500 гривен, а сейчас по скидке можно приобрести за 18 тысяч. Как по мне, очень даже неплохо.
Кстати, эта модель может и вашей жене понравятся. Она в розовом цвете, и диагональ экрана небольшая - 8,3 дюйма. Чисто девчячий вариант айпада ) .
Как вам?

Изображение"

Аватара пользователя
DeMarkiz
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 18:50

Re: Планшет для жены

Сообщение DeMarkiz »

Ха.. айпад.. да конечно круто.. но он же стоит ого-го.. но правда для кого-то это и не деньги вовсе.

Ответить